Форум про ICQ, WEB и многое другое

Объявление

ФОРУМ ВНОВЬ ЗАРАБОТАЛ ПО ДАННОМУ АДРЕСУ! ЗАХОДИМ, РЕГИСТРИРУЕМСЯ И ОБЩАЕМСЯ!
ИДЁТ НАБОР В МОДЕРАТОРЫ ФОРУМА. ОСТАЛОСЬ 4 МЕСТ. ПИШИТЕ АДМИНУ В ЛИЧКУ ИЛИ В АСЬКУ: 166255555

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум про ICQ, WEB и многое другое » Администрация форума » Вопросы от администрации!


Вопросы от администрации!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прошу помочь мне решить следующию задачу! Я вот думаю чтобы наш форум переехал на платный хостпнг, у него появился новый домен и новый движок. Движок я хочу использовать phpBB 3. Прошу оставить в этой теме ваши замечания и предлоэения касаемые этого вопроса.

Буду ждать вашей помощи разобраться в этой вопросе!

0

2

Домен уже есть: www.omkos.ru

0

3

Не погодь, ты рано вот это замутил. Хостинг платный?! Платный!Народу на форуме Мало?! Мало!
Так что пока рано, вот будет у тебя хотя бы 50 пользователей в день,  тогда и думай над этим вопросом!

0

4

maximus24 написал(а):

Не погодь, ты рано вот это замутил. Хостинг платный?! Платный!Народу на форуме Мало?! Мало!Так что пока рано, вот будет у тебя хотя бы 50 пользователей в день,  тогда и думай над этим вопросом!

Насчёт хостинга и домена не волнуйся! Он у меня проплачен надолго и стоит без дела!

0

5

Ko$ А ну тогда другое дело!

0

6

Движок phpBB Норм,у если ещё у тебя и хостинг и домен Пролачен,тогда не теряй Времени..

[ а чё так народу мало ?! ]

0

7

Начинаю работу над новым движком, дизайном и переносом форума!

0

8

Во!
Классная идейка!

0

9

Будем ждать Обновление форума и приток людей

0

10

Я хочу быть модером в Покупка, продажа и т.д.

0


Вы здесь » Форум про ICQ, WEB и многое другое » Администрация форума » Вопросы от администрации!